Вчера в Международный день защиты детей мы, конечно же, не оставили без внимания наших юных подопечных. Заехали в детскую больницу, чтобы передать маленьким онкопациентам подарки. Такие, на первый взгляд, незначительные радости очень важны для них, ведь дети — даже в больнице остаются детьми. Наполнили и нашу Коробку смелости. Теперь ребята после неприятных болезненных процедур смогут выбрать себе утешительный приз.

Вечером состоялось мероприятие для подростков, которые уже закончили лечение либо находятся на поддерживающей терапии. Ребята стали учениками таинственной школы «Венсдей». От всей души выражаем признательность СМОРОДИНА — студия для праздника, г. Владимир и Детские праздники | Аниматоры | г.Владимир Спасибо за вашу отзывчивость и внимание к особенным детям. За вкусные дополнения к подаркам благодарим Татьяна Платова и Полина Золкина

Весело провели время и наши подопечные детки из Мурома. В очередной раз говорим огромнейшее спасибо Батутный центр «SKY PARK» г.Муром / СКАЙ ПАРК и лично Анна Дорофеева Ребята и играли, и веселились на батутах, и чаевничали. Благодарим за помощь в организации мероприятия Соцслужба «Милосердие» при Смоленском храме и лично настоятеля храма Владимир Селин Ну и просто не передать словами нашу признательность муромскому благодетелю, имя которого по его желанию остаётся неизвестным. Уже не первый год он обеспечивает наших маленьких подопечных подарками к Новому году и Дню защиты детей.
Спасибо всем за заботу о нашем с вами будущем.